Психология

Здравствуйте. Сложная ситуация на мой взгляд. По этому я бы хотела ее обсудить по телефону. Но нахожусь я за границей связь только через what'Sapp . Если есть возможность напишите пожалуйста мне там - вопрос №3601824

+79511137458

январь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Леся.
    Если Вам необходима личная консультация психолога, Вы можете его выбрать и общаться с ним в личном чате (это конфиденциально) в видео или аудио формате. Только изучите предварительно условия работы. Психологи, как правило, берут оплату за свою работу. Оплата тоже происходит через сайт.
    www.liveexpert.ru/account/

    январь 18, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Леся!
    На этом сайте есть возможность проводить аудио и видео консультации, независимо от того в какой стране вы находитесь. Поэтому, выбирайте психолога и обращайтесь. Что вам мешает это сделать?

    январь 18, 2020 г.