Медицина

Нарывает рана на косточке указательного пальца! Чуть ниже ее все красное, воспаление, и ниже полосы красные были до сгиба . температура 37,4! На приеме была выписали Ципролет, полуспиртовые примочки! - вопрос №3601856

Сейчас полосы до локтя! Температура держится! Прошли сутки! Подскажите, лечение назначено правильно?

январь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Ольга.
    Это неблагоприятный признак. Процесс прогрессирует. Нужно повторно обратиться к хирургу!

    январь 18, 2020 г.