Медицина

Решено

Не нашла среди специалистов окулиста(. Ребенок 15 мес. С рождения закупорка слезного канала. От зондирования отказывалась т.к. неделями глаз абсолютно чистый даже утром. Другими неделями стоит слеза - вопрос №3601866

почти не гноя. Сейчас доктор настаивает на зондировании под наркозом маска( вопрос- почему периодами глаз чистый? Если прям такое показание для этой удачной операции (((

январь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Зондировать нужно. Это хорошие условия для размножения бактерий, поэтому глаз может гноиться.
    Не обязательно это должно быть постоянно. Иногда слеза частично проходит, а иногда застаивается.
    Прислушивайтесь к мнению лечащего доктора.

    январь 18, 2020 г.