Эзотерика

Решено

Добрый день, В полнолуние, в ночь с четверга на пятницу, приснился сон: ссора и ругань с женщиной, которая является близкой родственницей, после чего она воткнула иголку в девушку, которой снился - вопрос №3601868

сон. Также во сне было много разных фотографий. Является ли сон вещим и о чем он говорит?

январь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Сон показал вам истинное отношение женщины к вам… У нее есть желание сделать вам побольнее, задеть, ранить… ( иголка)

    январь 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Является, тем более, что под пятницу и полнолуние.Родственница над Вами кружится как ворон, создает негативные посылы.

    январь 18, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    сон идет как предупреждение.будет от женщины воздействие на вас.так как энергетика идет темная.зависть

    январь 18, 2020 г.