Юриспруденция

Сдать авто в аренду с правом выкупа - вопрос №36021

здраствуйте хочу сдать авто в аренду с правом выкупа как сформулировать пункт в договоре что бы мне как собственнику средства повышенной опасности не нести ответственность если арендатор причинит третьим лицам материальный и другой вред

сентябрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Сам договор аренды уже исключает вашу ответственность в связи причинением такого вреда.

    Но можете добавить пункт в договоре о том, что арендатор несет ответственность за причиние вреда третьим лицам.

    сентябрь 24, 2010 г.