Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Хотела задать вопрос про маму. Она очень переживает. - вопрос №3602181

Ходят слухи, что больницу, где работает моя мама мед.сестрой через полгода закрывают. И в другую переведут не всех, возьмут ли ее??? или она потеряет работу, она очень сильно волнуется. Спасибо всем. Она Надежда Александровна, 04.05.1956 г.р. москва

Вопрос задан анонимно январь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что на ту землю положили глаз, люди при деньгах, идет то что обсуждает начальство закрытие.Советую ей искать уже работу в других учереждениях, будут места, мне идет весна хороший период.Пусть ищет через знакомых врачей.Желаю удачи, все будет хорошо, и желательно фото ее, с уважением Андрей Спаситель

    январь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, слухам не всегда нужно верить, но даже если и случится это, потеря работы Вашей маме не грозит, не вижу у нее негативных событий в обозримом будущем

    январь 18, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    324-й в Эзотерике

    Будет ли работать в своей сфере?-ДА БУДЕТ

    январь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению, Ваша мама действительно останется не у места.Но вижу, что работать продолжит, только в другой организации.

    январь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Видимо Мама, на хорошем счету. В рядовой подобной ситуации 100% бы отправили на пенсию, но вашу маму возьмут в другую, переведут ее. Вопрос в том как она себя будет ощущать на новом месте и понравится ли ей все условия, какие то моменты будут доставлять, дискомфорт.

    январь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Волнение не напрасно.смена будет.но пока я вижу на ней халат и скопление народу
    Это говорит о том что если и перемена то она будет в работе.
    Можно ее по фото посмотреть

    январь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
  • Успокойте маму… Она будет работать еще достаточно долго… Немного поменяются условия…

    январь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Таисия

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    К сожалению это не просто слухи, и действительно Вашу маму не переведут, но без работы не останется, идет какая то помощь через знакомого, работа новая будет
    Всех Благ

    январь 18, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Будет работать в другом месте.

    январь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без работы не останется… будет работать  в другой больнице, более стабильной…

    январь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вашей маме обязательно надо искать работу самой, начинать уже сейчас. Приглашения не последует, поэтому важно обеспечить себе будущее.

    январь 18, 2020 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, для неё выпадает неожиданная смена работы и поможет ей в этом знакомый мужчина. Так что разочарование от того, что её не возьмут, долгим не будет.

    январь 18, 2020 г.

    LuNa

    548-й в

    Это слухи, она будет работать на аналогичной должности, но в другом месте.

    январь 18, 2020 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что у неё удастся перейти на эту работу, она не потеряет работу. И будет работать как минимум ещё пять лет, работа будет вполне стабильно протекать без особых нервных срывов.

    январь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    У нее будет другая работа.

    январь 18, 2020 г.

    Шеховцов Василий

    112-й в

    Добрый день! Ее возьмут, поскольку она надежна и имеет опыт.Берегите ее.Ее состояние здоровья-самый важный аргумент при приеме на новую работу.

    январь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если не будет волноваться, то работу не потеряет. Страхи очень быстро материализуются. У Вашей мамы все будет хорошо.

    январь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно ее и возьмут и этот вопрос уже решенный, не потеряет работу.

    январь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    .

    413-й в

    Здравствуйте. Пусть ваша мама не переживает, она будет работать в другой больнице, там ей будут больше платить, и будет прекрасный колектив, где вашу маму будут ценить и уважать. Ваша мама будет долго работать, и она будет довольна новой работой.

    январь 18, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    С данной должности её сократят, но не воспринимайте это как катастрофу! Наоборот, это ступенька выше! После сокращения Ваша мама устроится на другую работу, с меньшей нагрузкой и большей оплатой. Примите сокращение как благо! Работать будет по специальности, но в другом месте

    январь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    318-й в

    Вашей матери не стоит опасаться увольнения. Как раз таки ее переведут и она продолжит дальше трудиться в стабильных, комфортных для нее условиях. По сути даже ничего и не поменяется для нее с переходом, только необходимо будет обустроить что-то под себя на новом месте, поддерживая примерно такой же порядок.

    январь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Больница, действительно, закроется. На новое место попадут, далеко не все, в том числе и Ваша мама подпадает под это число. Но, работу, она не потеряет. Будет трудиться, в той же специальности, но, в другом месте, где также большое количество людей… Что-то вроде школы показано или интерната, или воинская часть… Возможно какое-то, другое, не крупное учреждение, но там, где требуется мед помощь или мед.наблюдение. Без работы не останется… Удачи и всех Благ!

    январь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Павел

    390-й в

    У мамы будет другая работа, аналогичная этой, ее обязательно переведут на другое место, работу не потеряет, волноваться не стоит, маму уважают и коллектив и руководство. Будет у нее лучше работа с повышением зарплаты.