Дом, отдых, хобби

постоновка на кадастровый учет приватизирванной комнаты в коммуналке - вопрос №360224

при постоновке комнаты на кадастровый учет было отказоно со ссылкой на приказ минэкономразвития от14.10.2011г. за №577 правомерно ли это.    Комната привотизирована и находится в коммунальной квартире где помимо меня есть еще два хозяина

сентябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Генадьевич

    8-й в Доме и отдыхе

    Если вам это сказали в государственном учереждении — значит так и есть.

    Я читал этот приказ.

    Действительно, теперь постановка на учет в единый кадастр не является обязательной.

    Достаточно иметь техпаспорт.