Психология

здравствуйте, я страдаю рпп уже больше года, возможности пойти к специалисту нет, но состояние критическое. помимо всевлзможных очищений прибегаю к приёму мовегонных и слабительных препаратов. сейчас - вопрос №3602245

уоличество таблеток составляет 90. каждый день. что посоветуете?

январь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Валерия.
    Сходите в местную клинику к врачу-психотерапевту или психиатру.

    январь 18, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Валерия!
    «что посоветуете?» — Посоветую искать возможность обратиться к психологу.

    январь 18, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Посоветуем изыскать возможность пойти к специалисту.

    январь 18, 2020 г.