Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, моего мужа, никак не может найти новую работу. - вопрос №3602325

Ищет уже продолжительное время, но никак не найдет, на текущей работе дела все хуже, уже не выплачивают заработную плату (задерживают), набегами трясут проверяющие органы, очень боюсь этой нестабильности, а в поиске нет сдвигов. Когда удастся ему сменить работу? Посмотрите, пожалуйста. Николай 3.1.79.

Вопрос задан анонимно январь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 30

  • Богдан - аватарка

    Богдан

    285-й в Эзотерике

    вы правы, сейчас на его работе нестабильно… и это не улучшиться, ему придется уволиться… но в следующем месяце есть возможность найти свою работу, и скорее ему поможет мужчина в этом

    январь 18, 2020 г.
  • Ашим  - аватарка

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я.новая работа будет конец мая- в начале июня уже.Тут перспективы уже нет у него.Одно сплошное нервомотание.А ведь нужно семью кормить.

    январь 18, 2020 г.
  • Елена - аватарка

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Весной  ближе к лету  найдет  ваш  муж  хорошую и достойную  работу совершенно  случайно, тогда и сменит  свою  работу.

    январь 18, 2020 г.
  • Udachnaya Elena - аватарка

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Желательно конечно его фото.
    Для начала скажу ни чего хорошего на прежднем месте не будет.итог уйдет.но я не могу сказать что будущее у него в плане карьеры плохое. 
    Будет место новое.
    Но причина всего стоит за ним.
    Темно русая коллега.от этого человека застой на будущее.ссора была.пожелали.

    январь 18, 2020 г.
  • Ванесса  - аватарка

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ближе к концу лета, стабильность в работе видна и обновление, то есть новое место работы.

    январь 18, 2020 г.
  • Диона - аватарка

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Работу сменить он может достаточно легко. Дело в том что ему страшно все новое и неизведанное. Он боится переходить на новое место работы, старается максимально оттянуть этот момент. В связи с этим поиски затянулись надолго и вы наблюдаете то что есть сейчас. Поговорите с ним. Варианты есть и их несколько. Все может измениться в кротчайшие сроки.

    январь 18, 2020 г.
  • Александр  - аватарка

    Александр

    301-й в

    Найдет работу, когда снимет весь негатив, насланный мужчиной!

    январь 18, 2020 г.
  • Наталья Таволга - аватарка

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Причин невозможности найти стабильную работу может быть много — начиная от профессионально выгорания, которое происходит ввиду отсутствия предназначения и заканчивая сглазом. По просмотру — состояние нестабильности будет расти, но структура возьмет верх, к началу лета — работа может появится.

    январь 18, 2020 г.
  • Анна - аватарка

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вопрос решится в начале весны, работу сменит, придет содействие в этом вопросе откуда и не ждали, будет неожиданностью, придет через дальнее окружение

    январь 18, 2020 г.
  • @ SOFIA CHERNAYA - аватарка

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вижу смены.Поэтому, видимо, и не удается, что на нынешнем месте со временем все наладится, местная власть не позволит краха компании.

    январь 18, 2020 г.
  • Галина - аватарка

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Добрый  день. Интересно, что при таком стечении  карт и муж долго ищет работу. У него было  очень хорошее время- декабрь 2019,  сейчас буквально в течении следующей недели есть такой же показатель — изменить направление в работе в лучшую сторону. Но быстрее всего, из-за его карт, которые находятся в состоянии  «перевернут»,  муж не сильно  прилагает усилия,  ему не очень хочется бегать с места на место, он очень консервативный человек.  На этой работе  все по-тихньку разваливается, меняется руководство, условия… Восстановить систему  работы в прежнем  положении не получится, но тянучка будет.  Поэтому,  не переживайте,  пусть сам принимает решение.  Иначе  Вы своим сопереживанием   помогаете ему " ну еще немножчко, ну еще чуть-чуть" но оставаться без  четкого принятия   решения в сторону   новизны

    январь 18, 2020 г.
  • :ᛉ:Фиарис:ᛉ: - аватарка

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Работу нужно действительно менять, Николай по-любому с неё уйдёт: сам или попросят, так что лучше не дожидаться, когда попросят. Да, поиск нового места затягивается, но отчаиваться не стоит. Вода камень точит: и точно так же Николай, просматривая каждый день вакансии и посещая собеседования, найдёт хорошую для себя работу, со стабильным заработком. Но придётся настроиться на долгий поиск: он займёт около полугода. Увы, судьба не всегда благосклонна, но самое важное — проблема благополучно решится. 

    январь 18, 2020 г.
  • LuNa - аватарка

    LuNa

    548-й в

    На текущей работе сохранится шаткое положение дел, новую работу тем не менее раньше осени не найдет, которая бы устраивала его во всем. С осени пойдет значительное улучшение в делах.

    январь 18, 2020 г.
  • Михаил Беляев - аватарка

    Михаил Беляев

    28-й в

    Работу найдет летом.

    январь 18, 2020 г.
  • Andrei Magic - аватарка

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте 
    в феврале вашего мужа ожидает трудоустройство, это будет работа по специальности. На текущей работе его только отягощают и обязанности и рабочий процесс, хотя изначально было иначе. Я вижу что будет стабильность и смена работы произойдёт в середине февраля. Вижу будущее место работы.

    январь 18, 2020 г.
  • ENV - аватарка

    ENV

    258-й в Эзотерике

    мне показывают что сложности не мнительные у вас и страхи, тут что-то не чисто совсем-на работе и налоги и штрафы не доплата… все сбивает и его настрой… он у вас чтото руками делает… он сам очень переживает, поберегите мужчину… он внутри прям убивается… шанс найти другую работу представится от мужчины моложе его… вести будут.

    январь 18, 2020 г.
  • Ольга Алексеевна - аватарка

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Ничего не бойтесь, работу найдет в начале весны, работать муж умеет хорошо и ответственно, посмотрите в сфере услуг и обслуживания населения, где сам себе будет предоставлен и временем и объемом работы, где меньше будут контролировать. сами понимаете, что то что есть уже не перспективно, а только изматывает всех и забирает силы. Не отчаивайтесь, просмотрите варианты, которые когда то присматривали, в них может быть что то стоящее для мужа. Муж у Вас оптимист, который умеет быть счастливым и наслаждаться жизнью, не смотря ни на что. За деньги не переживайте. они в семье будут всегда в нужном количестве.

    январь 18, 2020 г.
  • ॐАлина Esotericॐ - аватарка

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Достойное место найдёт во второй половине года, до этого времени придётся потерпеть. Руководство компании делает всё возможное, чтобы выплачивать зарплату сотрудникам и держаться на плаву

    январь 18, 2020 г.
  • Шеховцов Василий  - аватарка

    Шеховцов Василий

    112-й в

    Ему нужно менять профессию.Возможно, переучиваться.

    январь 18, 2020 г.
  • Ольга Видова - аватарка

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    При отсутствии фото могу сделать просмотр только по предварительному малому раскладу. Насколько видно из его Знаков, вашему мужу удастся сменить работу в предстоящие 4 мес. Для этого потребуется активизировать ему поиски новой работы, и всё получится!

    январь 18, 2020 г.
  • Erisena - аватарка

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За три месяца все получится. Ситуация с работой и финансами полностью нормализуется. Новая работа будет стабильной.

    январь 18, 2020 г.
  • Игорь Серболин - аватарка

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Смена работы идет только через пять месяцев. Что то в подходе к поискам нужно менять, подойти по иному к этому вопросу, преподнести себя и свои навыки по другому, можно обсудить как ускорить.

    январь 18, 2020 г.
  • Миролетта - аватарка

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проведите ритуал для открытия денежных дорог и поиск работы.Если проблема есть Ее нужно решать. А так не густо с финансами. Будут Редкие случайные приработки до конца лета- начала осени. В начале осени найдёт работу на несколько месяцев- пол года.

    январь 18, 2020 г.
  • Роман  - аватарка

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Так и будет долго искать работу.На работе сплошной негатив от проблем что свалилось на предприятие.
    Наберите в эти три дня обязательно воды с родника.В вечернее время не набирать.Только в утренние часы.Нужно убрать негатив и придёт новая работа.Если начнёте дествовать сейчас.Работа уже будет до марта месяца.Негатви из болота старой работы.не даёт двигаться вперёд.
    Страх, надежды не определённости, помощь от людей проблемных, пустые обещания и завтраки… это проделки негатива и существ низших миров.
    Начините убирать сейчас негатив и расчистится дорога для новой работы.Придётся в это уже и поверить вам.

    январь 18, 2020 г.
  • Тина - аватарка

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.ваш муж сменит работу в конце февраля.

    январь 19, 2020 г.
  • Наталья - аватарка

    Наталья

    318-й в

    В апреле у него появится возможность сменить работу. Место будет не идеальным и не во всем отвечать желаемым требованиям, но это будет реальным шансом выйти из нынешней стагнации. Поэтому лучше будет схватиться пока за это место. А дальше можно будет что-то другое решить со временем. По крайней мере у него хотя бы будет стабильный заработок.

    январь 19, 2020 г.
  • Татьяна  Сергеевна - аватарка

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Конец весны- начало лета новая работа… раньше найти не получиться… но потом всё наладиться… не переживайте… но мужу посоветуйте искать   себе место в другой сфере деятельности… не там смотреть вакансии где он обычно это делает… у него показано в судьбе в этом году… коренным образом переменить деятельность… если найдёте в себе смелость это сделать… не испугаетесь временных денежных затруднений… в 2021 значительно увеличатся доходы в семье. Удачи!

    январь 19, 2020 г.
  • Владимир Владимирович - аватарка

    Владимир Владимирович

    324-й в Эзотерике

    после ухода с работы, в течении 2-х месяцев будет работа.

    январь 19, 2020 г.
  • Серджио Нуньес Кастро - аватарка

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Да ситуация не самая лучшая, но есть надежду в марте месяц весной.
    Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете что ожидает вашего мужа в этом периоде времени.

    https://www.youtube.com/watch?v=eLEV_uG5UyA&feature=youtu.be

    январь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Лeнa Прoнинa - аватарка

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваш муж устроится на новую работу конец февраля-начало марта.
    Все будет, так как ему нравится, и проработает там достаточно долго.
    А пока придется еще перетерпеть таковую ситуацию.

    Всех вам благ!

    январь 19, 2020 г.

Похожие вопросы

Порча Дохлая КошкА

апрель 30, 2012 г.

Эзотерика

Личное

август 5, 2011 г.

Эзотерика