Эзотерика

Решено

Здравствуйте, не могу понять в чем дело! Долго лечилась, сменила мужа, а зачать ребёнка не получается!очень важно знать, получится ли вообще, и на сколько скоро? Уже просто отчаялась! Анна 11.09.94 - вопрос №3602329

Валерий 09.08.93 спасибо за любой ответ изображение из вопроса - Здравствуйте, не могу понять в чем дело! Долго лечилась, сменила мужа, а зачать ребёнка не получается!очень важно знать, получится ли вообще, и на сколько скоро? Уже просто отчаялась! Анна 11.09.94

январь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Анна, у вас будет ребенок. Не с той стороны подошли к решению прблемы, сильно навредили себе. У вас большие проблемы с женским здоровьем, которые не могут обнаружить специалисты, у которых вы были. Найдите хорошего врача и обследуйтесь вновь. Срок зависит от того как быстро вы найдете врача.

    январь 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ребенок придет в нужное ему время, проблем действительно нет.Мне видится, что через пару лет.

    январь 18, 2020 г.