Медицина

Решено

Здравствуйте, наверное с месяц назад онемел небольшой участок на ноге ,конкретно на спине стопы . Не болит не чешется ,не жжёт, ничего. Просто онемел и все . Что это может быть? - вопрос №3602417

январь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Такой может быть при патологии сосудов.
    Рекомендую вам сделать УЗИ нижний конечностей и показаться флебологу.

    январь 18, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Не совсем понятно, что вы подразумеваете под спиной стопы. Онемение участка ноги, не сопровождающееся другими жалобами связано с поражением нервной ткани. Такое бывает при компрессии чувствительного нерва в толще мышцы, либо при повреждении его каким-либо фактором (механическим, токсическим и тд).
    Обратитесь к неврологу.

    январь 18, 2020 г.