Медицина

Решено

Закрыт

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,есть что-то серьёзное?очень переживаю,уже в интернете начиталась,места себе теперь не нахожу... - вопрос №3602518

январь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Что вы там вычитали интересно) серьёзного абсолютно ничего нет! Есть различные варианты формирования определенной системы кровотока. У вас один вариант, у кого-то другой. Что в этом страшного?
    Нет повода для беспокойства! Не нужно читать всякую ерунду!

    январь 18, 2020 г.