Медицина

Решено

Закрыт

Здравствуйте!помогите пожалуйста с вопросом.Сделали мрт головного мозга диагноз показал:Неравномерность субарахноидальных пространств головного мозга.Формирующее пустое турецкое село.Что это - вопрос №3602546

означает? можно ли лечить этот диагноз? можете в ответе написать по простому не по научному.Спасибо.

январь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Это не диагноз. Это лишь заключение мрт. По заключению нет патологии. Есть небольшие анатомические особенности, которые не дают никаких проблем.
    Если есть жалобы, то обратитесь к неврологу.

    январь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. Сдайте кровь на ТТГ, пролактин. По поводу чего делали МРТ?

    январь 19, 2020 г.