Религия

Доброго дня батюшка. Мы с супругом венчаны 30 лет. За это время наши венчальные кольца износились и сперва лопнуло кольцо супруга, сегодня лопнуло - вопрос №3602626

моё кольцо. Можно ли их переплавить и из двух колец сделать одно кольцо для супруги, т.е. для меня? Благодарю Вас за ответ. Спаси Вас Христос.

январь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, скорее всего Вы вольны делать как захотите. Если для Вас кольца важный символ, думаю, лучше просто восстановить-реставрировать их, если это возможно.

    январь 18, 2020 г.