Медицина

Решено

Закрыт

Влияние постинора на беременность - вопрос №360264

Выпила постинор, но забеременела. Теперь очень переживаю по поводу плода? Какова рероятность родить нездорового ребенка. Оказал ли Постинор влияние на плод? срок 17 дней с овуляции

сентябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Юля, если не произошло выкидыша на раннем сроке, значит, организм нормально воспринял эмбрион. Постинор не обладает тератогенным действием(то есть не повреждает плод) и не оказывает отрицательного воздействия на плод.

    Пожалуйста, оценивайте наши ответы

    сентябрь 12, 2012 г.