Медицина

Решено

Добрый день, можно ли проводить процедуры магнитотерапии, электротерапии и тепловые процедуры на протезированном коленном суставе? - вопрос №3602641

январь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Можно проводить магнитотерапию. Электротерапию нельзя.
    Тепловые на область рядом с суставом.

    январь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Елена, добрый вечер! Физиопроцедуры не только можно, но и нужно проводить. В каком объеме и в какой последовательности Вам скажет врач- физиотерапевт. Кроме физиопроцедур, специалист составит Вам индивидуальную программу по лечебной гимнастике. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!

    январь 18, 2020 г.