Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Скажите пожалуйста какие изменения ожидать в личной жизни девушки (примерные временные рамки)? - вопрос №3602644

изображение из вопросаИрина 21.10.94

январь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конец зимы, знакомство, возможны перспективные отношения, так же человек из прошлого появится, встанете перед выбором

    январь 18, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    У  вас   Ира,,   в августе   , этого года  будет  мужчина  для жизни .   Отношения сложатся   быстро и   на всегда. Мужчина найдёт в вас тот идеал женщины ,  что  всегда   был   определяющим  ,    для    семьи, спокойствия  и прочных отношений в его   сознании.

    январь 18, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За год могут быть существенные изменения, если решите начать новые отношения.

    январь 18, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личном у Иры вижу мужчину.старше. симпатичный. В теле. Светлый. Вроде как вместе идут.а с другой стороны он как то не серьезен.
    Хотя я вижу интерес и делание.
     Скажу что иру ждет перемена в личном и выбор

    январь 18, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Февраль — март мимолетная любовь.

    январь 18, 2020 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Рядом будет мужчина, который вам начнёт писать в первой половине февраля. Для вас этот год удачен, ибо даст вам большие перспективы. Временные рамки — месяц и вы обретёте отношения и достаточно стабильные.

    январь 19, 2020 г.

    Серго

    370-й в

    Сейчас Вы расстались с мужчиной. Он в отношениях с другой женщиной, демонстрирует Вам это, чем причиняет боль. Эти отношения временные. Он вновь появится в Вашей жизни весной. Поймет, что был не прав. Вас ждет новый виток в отношениях. Вы будете счастливы.

    январь 19, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году ждать отношений. вы сейчас пока одна вижу.

    январь 19, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Своего мужчину не встретите.Изменений, улучшений не будет.

    январь 19, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Новых знакомств не предвидится, а вот укрепление отношений с мужчиной, которого вы знаете – да.
    Вы давно в сердце держите мужчину, с которым тянется неопределенная ситуация. Она разрешится уже буквально вот-вот: март-начало апреля.
    Вы многое терпели и ждали, и это вам воздастся сполна.
    С этим мужчиной вас и брак в дальнейшем ждет, если вы конечно захотите этого)

    Всех вам благ!

    январь 19, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Что то затянулась Ваша встреча с любимым человеком, неопределенность какая то в личной жизни, которая требует решения, Вы терпеливо ждете человека, который далеко, присмотритесь, может есть кто то рядом с кем Вы могли пообщаться и построить хорошие отношения, не живите прошлым, жизнь не стоит на месте. Если Вам никто не нужен, кроме того, которого ждете, тогда ожидания Ваши оправданы и его стоит ждать.

    январь 20, 2020 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    У вас перемены идут весной
    март апрель, вас в этом году предложение руки и сердца ожидает
    хорошие перспективы на личную жизнь в этом году

    январь 21, 2020 г.