Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Что ждет девушку в личном в ближайший год?Что сейчас происходит?Опишите ее.Дарья зовут 28.04.1989 - вопрос №3602720

Вопрос задан анонимно январь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В отношениях всё организованно и красиво идет, возможно новое знакомство; в делах по работе улучшение ситуации, повышение доходов, успех. Также есть получение очень толкового совета и помощи, совместная поездка на отдых на острова выпала.Всех благ!

    январь 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Далеко не робкого десятка, постоять может не только за себя, но в душе-одинокая и ранимая, ждет большой, настоящей, на всю оставшуюся жизнь любви, чтобы не было в ней повода для сомнений и ревности. Отношения будут. С человеком, достойным уважения и доверия, с таким, о каком и мечтаете.Год счастливый.

    январь 18, 2020 г.

    Шеховцов Василий

    112-й в

    Дарья сейчас остановилась в развитии личных отношений, потому что хочет понять, что ей нужно.Она вспоминает свою жизнь и выбирает среди тех, кого видит, себе пару.Ей помешает влюбленность.Она это знает, поэтому не торопится.

    январь 18, 2020 г.

    Оксана

    543-й в Эзотерике

    Целеустремленная, лидерские качества, оптимистка, много захватывающей женской энергии
    В личном треугольник

    январь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Сейчас может находиться внутри изживших себя отношений, где был обман предательство и измена. Видимо рядом уже есть другой человек, который хотел бы развивать и будет предпринимать максимальные усилия по развитию этих отношений.Этот человек хочет сделать эту девушку счастливой.

    январь 18, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Мужчины всегда крутятся возле девушки, она их к себе притягивает как магнитом, так что выбирать ей есть из кого, но пока что ни один из мужчин до девушки не дотягивает и не вытягивает её, по характеру она может быть разной, и хитрой лисичкой и резкой как львица, любит жизнь и берёт от нее то что ей нужно а главное судьба к ней благосклона, будущее яркое, обеспеченное, много сможет достигнуть и достигнет

    январь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Отношения ждут со знакомым уже мужчиной.
    Абсолютно благополучные.
    Одиночество невозможно в  вашей судьбе.

    январь 18, 2020 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Развитие серьёзных отношений с мужчиной, который уже есть на примете. И эти отношения будут складываться вполне уверенно. Сейчас сложное время, ибо мужчина не даёт уверенности и ведёт себя отчужденно. Он изменит линию поведения и это даст спокойствия

    январь 19, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В любви будет очень удачный год. Судьба компенсирует небольшие неудачи прошлого. Встреча мужчины своей мечты- главное событие года.

    январь 19, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка недовольна сейчас своей личной жизнью. Через пару лет в ее жизни появится мужчина, который будет отвечать всем ее требованиям. Однако до этого времени она пройдет достаточно долгий путь, многое поймет о себе самой, достигнет где-то весомых успехов.

    январь 19, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут этой зимой.

    январь 19, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Во всех аспектах жизни ожидается улучшение, но своего мужчину не встретит встреча будет в следующем году!

    январь 19, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Показано, вы самодостаточная женщина, знаете себе цену и живете себе во благо. Достаток показан. Не растрачиваете себя на негативные моменты.
    Даже не смотря на то что в прошлом был неудачный опыт в любви.
    В этом году вас ждет мужчина, вас старше, просто искуситель, очень востребованный мужчина, и то что он выбрал вас – это будет как подарок судьбы. Вам многие будут завидовать что такой мужчина у вас. Он красив, умен, умеет расположить к себе, притягивает к себе хорошую энергетику, обладает невероятными качествами настоящего мужчины
    С ним и будете строить свою личную жизнь.

    Всех вам благ!