Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Мой отец болен физически и психически, сколько ему осталось, когда он умрет? Иван 31.01.1952 - вопрос №3602789

изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты! Мой отец болен физически и психически, сколько ему осталось, когда он умрет? Иван 31.01.1952

январь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Достаточно долго осталось.А точный срок знает только Бог.

    январь 18, 2020 г.

    Таролог Изольда🔯

    672-й в

    Иван будет мучаться от психоза и нервного расстройства. Но смерть ещё не рядом

    январь 19, 2020 г.