Медицина

кошка начала кидаться на своих хозяев и мяукать громко и истошно, при этом бегает и мочиться и какает. что это может быть? кошка стерильна месяц назад.(месяц назад был такой же случай) - вопрос №3602933

январь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Если кошка не домашняя, то может быть проявлением бешенства.
    Необходимо показать животное ветеринару.

    январь 19, 2020 г.

    Михаил Домокош

    40-й в

    Такое поведение называется стрессовое состояние, вероятно причиной стала процедура стерилизации. Скажите пожалуйста стерилизацию проводили дома? Стоимость процедуры?

    январь 19, 2020 г.