Юриспруденция

прописка - вопрос №360299

можно ли оспорить в суде прописку отчима если он прописан незаконно? на момент заключения их брака с моей мамой, моей сестре было 18 лет, и они прописали его без ее согласия! теперь через 15 лет они разводятся, квартира уже приватизирована, на маму и моего брата ему 15 лет? по закону я знаю что люди написавшие отказ от приватизации, имеют пожизненноеправо на проживание на этой площади! спасибо

сентябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Валентина! У вас было три года с момента прописки отчима, чтобы обжаловать регистрацию как необоснованную. А сейчас все сроки прошли.

    сентябрь 12, 2012 г.