Психология

Живем с парнем в моей квартире, по определённым причинам я хочу разойтись, он знает это и не дает уйти, каждый раз обещает исправиться, но не может или не хочет. Выгоняла, на коленях приползает, - вопрос №3602996

сидит под дверьми ночами, умоляет и обещает, преследует, чувствую только жалость, даю шанс. Понимаю что не изменится он. Хоть в другой город переезжай, нет сил это слушать, эти сказки. Как стать сильной и избавиться от него? Не верить байкам и не таить надежды?

январь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!

    «Понимаю что не изменится он» — Вероятно, что нет. Но вы точно это понимаете или всё же на что-то надеетесь?

    «Как стать сильной и избавиться от него? Не верить байкам и не таить надежды?» — Стоит разобраться со своими желаниями, страхами и противоречивыми желаниями. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации. Что вам мешает обратиться к психологу на консультации?

    январь 19, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Ирина! Можете дать себе определённый срок или количество раз, когда будете его прощать. Но после этого точно придётся разойтись. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    январь 19, 2020 г.