Юриспруденция

Подлежат ли обложению налогом доходы полученные не за годовой период ,а к примеру за 2 месяца? - вопрос №3603044

январь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Подлежат. Не важно, за какой период доходы. Просто декларировать их нужно будет до 30 апреля следующего года, если это влечет уплату налога, а платить до 15 июля следующего года за годом получения дохода, если НДФЛ не был удержат налоговым агентом (работодателем, брокером, например).

    январь 19, 2020 г.