Эзотерика

У меня есть муж я недавно родила четвертую девочку мой муж изменился очень ночами куда то про падает говорит у папы ночует его папа сильно больной но сегодня я узнала что он ходит к какой то бабе и - вопрос №3603280

почти каждый день неужели это все наш брак расходится вчера мы сильно поругались и он ушел я его выгнала! Он родился 10.09.1982Помогите мне пожалуйста открыть глаза изменяет мне муж! изображение из вопроса - У меня есть муж я недавно родила четвертую девочку мой муж изменился очень ночами куда то про падает говорит у папы ночует его папа сильно больной но сегодня я узнала что он ходит к какой то бабе и

январь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    изменяет вам муж.вы и сами это знаете.делает специально ситуации которые выводят вас из себя, чтоб получилась ссора и чтоб был повод ему уйти.также женщина его накручивает

    январь 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А что здесь открывать, когда все на глазах происходит? Сбежал от семейных хлопот, от детей, которые постоянно чего-то хотят и требуют внимания.

    январь 19, 2020 г.