Эзотерика

Здравствуйте! Скажите пожалуйста на нашу семью есть какой-то негатив? У родного брата обнаружили опухоль, у его жены выкидыш. У папы типа сучьего вымя под мышкой. Моя доченька бывает плохо слышит и - вопрос №3603359

нам ставят тугоухость. Моя личная жизнь не ладится. Скажите пожалуйста кому мы навредили, что нам такие горести даны? Яна 13.05.90

январь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    нужно смотреть по фото.по энергетике идет порча и при чем уже давно

    январь 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    По описанию-да.Проклятье.

    январь 19, 2020 г.