Эзотерика

Решено

Здравствуйте,за последнюю неделю много снов идет каких то.эмоционально трудных, непонятных до конца мной..ведь Святки .а я как будто веду войну или - вопрос №3603557

очистку… снилось, как бы я с кем то ищу девушку, и узнаем ее по глазам, и вот нашла я ее.милая блондинка с длинными волосами.один локон накручен, уложен.помню еще я им любовалась и вот она поворачивается ко мне, улыбается.а глаза такие страшные, злые, наглые, темные, только далеко внутри что то блестит в них. давно я такого страха не испытывала, аж проснулась…
Позавчера снился дедушка умерший, стоял на пороге церкви, злой какой то и вытряхивал покрывало..(я в церкви часто и на кладбище тоже..)
сегодня вобще приснилось, что иду по улице у дома этогоже деда моего, у нас там есть могила Воинам.и вижу над ней в воздухе висять 2 креста перевернутых- они как бы отломленые верхушки, один — зеленый с нашего католического собора, другой белый с той могилы… испугалась я очень но не так зла, а неуважения или что здесь и сейчас есть негатив рядом… и тут же вижу большое бело-серое животное, как медвед но оч худое… и оно зло… я забегаю за ворота соседей, закрываю калитку, стаю к нему лицом и руку вытягиваю, ладонью впереред.и незнаю каким силам, удерживаю это существо, он ни рычит ничего только ослабевает… Проснулась я тоже тяжелодыша, без сил совсем, уставшая просто не встаю с постели… Ожидала, увидеть суженого на Святки)) а не такие войны… очень переживаю за эти кресты перемен или трансформации..! спасибо!

январь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Святки… Каналы открыты… Показывают все самое важное на данный момент… Есть женщина, которая пожелала вам зла и женщина эта сильная, сами вы с ней справиться не можете, нужна помощь… Хотя у вас есть сила (рука, ладонь, удерживаю)… Дедушка ваш показывает вам, что он поможет закончить это влияние (вытряхивает покрывало)… Ваш дедушка, в данном случае воин (могила Воинам) -защитник (перевернутый крест издревле означает меч воина-защитника)… Сила зла, направленная на вас слабеет (существо слабеет)… Вы вместе справитесь...
    Судя по сну, вы имеете светлую силу, причем уже не одну жизнь… И у вас хороший сильный защитник… Вам напомнили кто вы и что можете...
    Скоро каналы закроются — отдохнете…

    январь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В Ваших снах много знаков противостояния Добра Злу. Идет переход на более высокий уровень сознания… Оттого и сумбур такой снится… Хороших Вам Сновидений!