Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Переедет александра 17.12.1993 жить в другую страну , когда это произойдет , с чем будет связан переезд ? - вопрос №3603846

январь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! пока проблемы с переездом выходят, у вас рядом  вышла женская карта, скорее дочка, мужчина темноволосый, сильный духом со своими привычками будет… Удачи!!!

    январь 19, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В течении 2-3 лет такая перемена будет, перезд будет связан с замужеством

    январь 19, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Уедет, но в следующем году.Это будет связанно с вашей новой любовью и работой.Переезд изменит вашу жизнь к лучшему.Всех благ!

    январь 19, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, идет информация что переезд в течении полтора года, и главное не затягивать долго.Связано мне идет с сужчиной, но ему надо быть по серйознее и решить с своим прошлым, там идет негативная женщина. Желаю удачи и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель

    январь 19, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переезд состоится в течении нескольких лет

    январь 19, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Можете по работе переехать, если захотите. С переездом со временем достаточно легко сложится.

    январь 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С замужеством. В течение трех-четырех лет.

    январь 20, 2020 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что это произойдёт в ближайшие два года, но до этого я вижу что придётся вам вкладываться в работу и будет много сил вложено в то, чтобы основательно подготовиться к переезду. Для вас действительно, это новая жизнь и новые возможности

    январь 20, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да переедет. Брак будет там.

    январь 20, 2020 г.

    Галина Экстрасенс

    77-й в Эзотерике

    Александра вам по судьбе замужество за иностранца.И переезд прежде всего будет ради отношений, а уже после и улучшения качества жизни.

    январь 20, 2020 г.