Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста ожидают ли меня положительные перемены в личной жизни в ближайшее время. Ирина 09.06.1974г. - вопрос №3603958

январь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Перемены   будут — отношения наладятся  и вы станете   лучше  понимать друг друга  и дорожить   тем   кто  вас любит и  с вами рядом  .  Мужчина  проявит больше внимания и заботы.

    январь 19, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Положительных перемен будет много. У вас будет несколько вариантов для построения отношений, но на замужество, создание семьи тот, на кого падет ваш выбор настроен не будет. Романтика, взаимные чувства и эмоции будут.

    январь 19, 2020 г.