Психология

Доброй ночи. Не знаю как точно рассказать о своей «проблеме», но я перестала слышать внутреннее я, интуиция понизилась, живу будто в тумане и разум «забит» чём-то. Почти 19 лет у меня была эта - вопрос №3604160

особенность, которая помогала принимать решения, размышлять. Сейчас это пропало.

январь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Виктория.
    Советую Вам пройти обследование предварительное у врача-психотерапевта, если все нормально, тогда с психологами можно поработать.
    С уважением, Сергей.

    январь 20, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    январь 20, 2020 г.