Юриспруденция

Доброй ночи подскажите пожалуйста как мне правильно поступить ? Подаю на развод с мужем , есть 2 кредита в Исковом заявлении сразу указывать, о разделе долговых обязательств , или после развода - вопрос №3604167

отдельный иск подавать?

январь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Вообще это не связанные требования, но если хотите решить и этот вопрос, то можно и совместить в одном исковом заявлении, если хотите решить вопрос с общими обязательствами. Законом это не запрещено совмещать в одном иске несколько требований.

    январь 20, 2020 г.