Медицина

Нужен врач .живу в Лондоне к сожалению на приём не скоро .появилось пятно на языке месяц назад и не проходит только сейчас оно без белого .что это очень боюсь - вопрос №3604246

январь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Алина, доброе утро! Обязателен очный прием специалиста(отоларинголога или онколога). Необходимо сделать соскоб с этого образования для исключения атипии. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!

    январь 20, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Это может быть кандидоз. Может быть атипия. В любом случае без осмотра и взятия соскоба никак.
    Дождитесь приема врача.

    январь 20, 2020 г.