Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! А, если подать на развод с мужем, имея несовершеннолетнего ребёнка, но адрес регистраций с мужем разный, я могу в одностороннем порядке подать на развод по месту своей новой - вопрос №3604478

регистрации? (брак был зарегистрирован в другом регионе)! Заранее спасибо!

январь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можете. Согласно статье 29 ГПК РФ у Вас есть право на подачу иска по месту своего жительства, т.к. при Вас проживает несовершеннолетний общий ребенок.

    январь 20, 2020 г.