Эзотерика

Решено

Добрый день. Узнала, что у мужа любовница. Стоит ли разводиться? Даст ли муж развод? Елена 20.01.1980 - вопрос №3604624

Вопрос задан анонимно январь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    разводиться стоит.конечно будет пытаться наладить отношения с вами

    январь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сначала поговорите и выясните, что ему в Вас не хватает.Потом делайте вывод.

    январь 20, 2020 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Если решитесь на развод, Вас никто не остановит. Но не стоит этого делать.

    январь 20, 2020 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Нет не стоит рубить с горяча. Тем более сто серьезных планов в отношении другой дпмы он не держит.

    январь 20, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    не торопитесь. Надо прояснить ситуацию. От вас многое скрыто на данный момент.

    январь 20, 2020 г.