Медицина

Добрый день. Послед время я очень чату могу онанировать по 6-8 часов и эакулируя только в самом конце. Знаю что это очень вредно и пытаюсь с этим бороться. - вопрос №3604667

Вопрос: После такого марафона 3дня назад начал слегка чувствовать левое яичко. Изменений внешних и болей никаких нету.
Стоит идти к врачу или еще подождать 2-3дня и это скорее всего пройдет. Вот сижу переживаю.
Спасибо за ответ…

январь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Переживать не стоит.
    Отложите марафон на 2 дня, посмотрите динамику. Если улучшений не будет, то стоит сходить к врачу.

    январь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый день.
    Ничего страшного в этом нет.
    Конечно при такой длительной мастурбации возможны такие симптомы. Скоро это пройдет.
    Ничего вредного в этом нет, но только не в таких количествах.

    январь 20, 2020 г.
  • Никита, добрый день! Половой покой 3 дня минимум! Если дискомфорт останется или усилится- необходим очный осмотр уролога, а также  УЗИ мошонки. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!

    январь 20, 2020 г.