Эзотерика

Решено

Уважаемые коллеги,после смерти родственницы явно видела ее плотное астральное тело почти в замершей позе, как в рост ...но голова склонена от скорби..и лица почти не видно..глаза прикрыты.. - вопрос №3604685

двигалось из коридора в гостинную квартиры… был на ней черный шифон… или мантия… игнорировала мои попытки выйти на контакт, я ее просто видела… это было на 5й день от смерти… Я всего лишь хотела попрощаться… Как вы считаете, она не смирилась что умерла? обычно происходит общение… а тут вот так… я в недоумении, даже боюсь на это глубоко смотреть… может я ей неугодна? но она меня похоже и не замечала

январь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    И не смирилась, и в отчаянии от оставшихся нерешенными дел.

    январь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    странно когда эксперт -эзотерик задает такие вопросы.это говорит о том что душа не может перейти в свой мир.что-то ее здесь держит.