Юриспруденция

Здравствуйте! Ситуация такая: залез на свою голову в букмекерскую контору, начал ставить и проиграл. Взял кредит чтобы поднять денег и проиграл, взял ещё чтобы отыграться и снова такая история, и - вопрос №3604739

пошло поехало ещё кредиты и микрозаймы. Каждый раз думаешь что поднимешь денег и рассчитаешься с долгами, но не вышло. Брал кредит на рефинансирование двух займов, результат тот же. И теперь платежи по кредитам больше зарплаты, пошли просрочки пока месяц. Возможно ли мне в такой ситуации подать на банкротство?

январь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Да, у Вас есть такое право на подачу заявления о признании Вас банкротом. Подавать в арбитражный суд по месту жительства согласно требованиям Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».

    январь 20, 2020 г.