Юриспруденция

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Моя дочка едет с моими родителями в Кисловодск на поезде. Подскажите, какие документы нужно оформлять для передвижения ребёнка без родителей с бабушкой и дедушкой? - вопрос №3604741

январь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если путешествие только по РФ без пересечения границы, то никаких не нужно. Если будет пересечение границы (даже транзитом), то нужно нотариально согласие одного из родителей, а лучше двоих.

    январь 20, 2020 г.