Дом, отдых, хобби

Моя жена во время моего отсутствия по предложению подруг познакомилась с другим мужчиной узнав это и разоблачив ее показав их переписку.она клянётся что переоценка ценностей произошла у нее в лучшую - вопрос №3604877

сторону после стресса который произошел у нас после того как я все узнал.чувства вины у нее нет теперь мне надо уезжать и я не уверен, что опять все не поаториься

январь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей. С таким взглядами супруги на жизнь, подобная ситуация может, к сожалению, повториться… Тем более если жена подвержена влиянию своих подруг.
    Судя из описанного Вами, возможно, и чувства её немного к Вам «охладели», если после всего произошедшего она не испытывает своей вины.Или  же она  решила таким образом «позлить» Вас или как-то проверить.
    Причины в этой ситуации могут быть разные…

    январь 29, 2020 г.