Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые и дорогие эксперты! Когда напишет этот человек(Георгий, 47 лет) мне(Виктория, 15 авг 1997 год) (Примерное время, через сколько - вопрос №3605019

изображение из вопросадней)пожалуйста!

январь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    пока не готов, только к концу месяца

    январь 20, 2020 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Георгий напишет с 9 февраля по 10 марта-в этот период.

    январь 20, 2020 г.

    Зуран

    327-й в Эзотерике

    В начале февраля будут от него действия, будет переписка и общение по удалению, звонок и разговор будет

    январь 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы сильно рискуете его упустить, надеясь, что напишет первым.Дайте ему понять, что тревожитесь по поводу ваших отношений, не стесняйтесь.Сам не напишет.

    январь 20, 2020 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ожидайте известия от него в феврале.

    январь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшем будущем может быть разговор у вас.

    январь 20, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте что сейчас паж мечей, 8 мечей и аркан сила, которые говорят о пассивности и невозможности развития ситуации, он не хочет писать, и вы не пишите ему, предстоящие будущее 4 кубков, 7 кубков, потеря надежды, самообман, ожидание от него сообщений и итог отношений 6 мечей, это явное отдаление и раставание. Если вы будете ждать, он вам не напишет.Если вы напишите, он ответит. Но отношений не вижу, рядом с ним другая женщина.

    январь 20, 2020 г.

    Константин Ростунков

    512-й в Эзотерике

    напишет 31 01 2020

    январь 20, 2020 г.