Юриспруденция

авторство - Тюменская область - вопрос №360503

СНЯЛ ВИДЕО О ДПТ ВЫЛАЖИЛ НА ЮТУБ ССЫЛКУ НА ВИДЕО ВЫЛОЖИЛ НА САЙТ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ. ПОСЛЕ ЭТОГО МОЕ ВИДЕО ВЫЛАЖИВАЮТ НА САЙТЕ ПРИНАДЛЕЖАЩЕГО АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НО ОБ АВТОРЕ НЕ СЛОВА.нарушение ли это авторских прав и КАК ЭТО МОЖНО РАСЦЕНИВАТЬ

сентябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    да, вы являетесь автором видео, соответственно, исключительные права на использование этого видео принадлежат вам. Если у вас есть неоспоримые доказательства, что это именно ВЫ сняли видео, то можете смело обращаться в суд к администрации о нарушении ваших авторских прав.

    сентябрь 12, 2012 г.