Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, уважаемые эксперты. Моей маме предстоит операция в феврале. Скажите, пожалуйста, как она пройдёт и как долго будет длиться для мамы восстановительный период? Маму - вопрос №3605035

зовут Жанна, 12.01.1971.

январь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Ник

    342-й в Эзотерике

    Операция пройдет благополучно, восстановление будет  не быстро, около 3 месяцев.

    январь 20, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    что касается операции-маме не грозит ничего плохого.все пройдет хорошо.что касается время реабилитации, то здесь немного длительное время будет.но все пройдет для мамы хорошо.выздоровеет.

    январь 20, 2020 г.