Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

семья - вопрос №720660

Добрый день, уважаемые Эксперты!

Прошу Вас помочь в вопросе, верен ли мне мой мужчина — Игорь, 11.01.1983г.? Стоит ли мне волноваться и переживать по этому поводу, просто я очень эмоциональная и из мухи обычно раздуваю слона. Помогите пожалуйста.

Спасибо. С уважением, Елена 08.10.1984

Вопрос задан анонимно август 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 15

  • не верен- но волноваться не стоит абсолютно

    август 13, 2013 г.

    Гульнара

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Он Вам верен и Вы действительно из мухи делаете слона. Его взгляды и флирт — это не измена, а психология и физиология мужчины. И это не повод для беспокойства

    август 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ника Балткаулс

    462-й в Эзотерике

    Верен, главное не переживать и  думать о хорошем)и все будет хорошо.

    август 13, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Игорь верен и не переживайте, не раздувайте из мухи слона.

    август 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!

    муж дальше флирта не заходит, не стоит волноваться.

    С уважением,

    Василий Александрович

    август 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Елена, не хотелось бы Вас расстраивать но роман у Игоря как то связан с работой, даже наверное с человеком выше его по должности.

    Извините.

    С Уважением, Татьяна.

    август 13, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    мужчина вас любит, верен.он немного эмоциональный и ветрянный, но это не говорит что он вам изменяет.

    август 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Любит он вас… и в голове никаких измен не держит… Что ж вы себя подозрениями изводите??.. Это только отравляет ваши отношения… Прогноз у вас с ним хороший..

    август 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    верен вам, не видно чтобы измены были

    август 13, 2013 г.

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.Он относится к тем мужчинам что вечно в поиске, он ищет новых впечатлений и новые удовольствия, но найти он их никогда не сможет, тк сам холоден и не может зажечь.Но у него есть один предохранительный механизм от измен и вы понаблюдав за тем окружением в котором он вырос можете понять изменяет он вам или нет. Если в его окружении измена не возбраняется, то он и сам не прочь, а если изменьщиков в его кругу нет, то он верен. В большей степени это касается семьи — отец, братья, дяди.Всего наилучшего.

    август 13, 2013 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Верен, отношений с другими женщинами не падает, скорее всего он в целом скуп на это дело, то есть не отличается большой сексуальной активностью, я у него не вижу интереса.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 13, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В прошлом с его стороны измен не было, ни в мыслях, ни физически. А вот в будущем это на самом деле не исключено.

    август 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Он Вам верен и относится с большой любовью. Измениете свое отношение, сами понимаете, что делает ревность.

    август 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Он вам верен, нет вообще повода для таких мыслей

    август 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    верен!

    август 14, 2013 г.