Юриспруденция

Решено

если я стану доверенным лицом, будучи в браке, при фамилии мужа, и совершу сделку купли-продажи дома со своей мамой в дальнейшем, то при разводе чем мне это обернется? Будет ли делится что-то? - вопрос №3605045

январь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если совершите в ее интересах, а не от своего имени, то никому кроме доверителя обязаны не будете. Но если купите что-то, то это будет общим имуществом, а общее имущество делится. Будьте осторожны.

    январь 20, 2020 г.