Юриспруденция

Здравствуйте, я продовала на развод в августе 2019года. На назначенную дату через месяц, муж не явился, суд перенесли, а через ещё месяц не пришла сама я, на тот момент меня не была в городе, дела - вопрос №3605081

закрыли. В настоящий момент я снова хочу подать на развод, подскажите примут ли моё заявление повторно по тому же делу?

январь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Сначала ознакомьтесь с предыдущим делом, чтобы понять, на какой оно стадии, а уж потом подавайте новое заявление. Повторно можно. Чуть измените предмет или основание иска и можно подать.

    январь 21, 2020 г.