Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты! Скажите какие чувства испытывает Николай 8.10.1990 к Татьяне 31.07.1978. Всем спасибо - вопрос №3605086

январь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    влечение и страсть.

    январь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Николай 08.10.1990  будет отчасти развлекать Татьяну 31.07.1978; по крайней мере, он способен создавать вокруг неё атмосферу, в чем-то схожую с цирковой, отчасти несуразную и как бы несерьезную, такой союз означает эмоционально-романтическое влечение личностей, они вполне могут жить вместе под одной крышей, не вступая в супружеские отношения. Возможно, что одна из личностей возьмет на себя «родительские» функции, Они благоприятно влияют друг на друга и никаких признаков несовместимости натур не наблюдается.

    февраль 29, 2020 г.