Медицина

Решено

vip

Могла ли девушка забеременнеть от петтинга? - вопрос №3605163

Ночью, ласкали друг друга. Девушка девственница, ей 18, мне 19. Потом она предложил подставить член к входу (раскрыла), я подставил, надавил слегка, но не вошёл, а дальше она просто ласкала себя пальцами (глубоко). Вопрос такой, я слышал, что в выделяемой смазке бывают спермотозоиды. Могла ли она залететь от такого? Когда вообще делать тест и стоит ли присматривать кроватки?

Вопрос задан анонимно январь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

  • Добрый день.
    Так как вы описываете беременность не могла наступить.

    январь 20, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Нет, это исключено.
    Кроватки оставьте на потом.
    Чтобы беременность наступила нужен полноценный половой акт. С попаданием спермы внутрь влагалища, к шейке матки.
    Плюс у девушки должны быть дни благоприятные для зачатия (овуляция).
    Беременность исключена!!!

    январь 20, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Кроватки вам покупать не придётся )
    беременность таким способом не наступает, сперматозоиды не могут самостоятельно проникать во влагалище, минуя девственную плеву и далее, «доплывать» аж до матки.Бывают случаи, 15% вероятности забеременеть при выделении смазки именно во влагалище при полноценном акте, когла орган мужской глубоко во влагалище, и смазка выделилась именно туда .
    тесты делать тоже смысла нет, не тратьтесь. И можете не забивать этим голову .
     Будьте здоровы!

    январь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день! Вероятность забеременеть в данной ситуации равна нулю! С уважением Евгений Николаевич!

    январь 21, 2020 г.