Эзотерика

Почему я не влюбляюсь? - вопрос №36052

Подскажите, пожалуйста, почему я никак не могу в кого-нибудь влюбиться? Ведь мне уже 28. Когда-нибудь это может случиться? Спасибо.  Юля 5.6.82

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    Эзотерика

    Отвечу на ваш вопрос .Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

    сентябрь 25, 2010 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Юля, проанализируйте свою жизнь. Всегда ли Вы "никак не могли в кого-нибудь влюбиться"? Возможно, какие-то события стали причиной того, что произошло с Вами? Если нужна помощь, чтобы разобраться с этой проблемой напишите мне в чат. Удачи.

    сентябрь 28, 2010 г.