Психология

Здравствуйте сегодня нас положили в больницу можете сказать когда нас отпустят по фото? - вопрос №3605302

изображение из вопроса - Здравствуйте сегодня нас положили в больницу можете сказать когда нас отпустят по фото?

январь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Егор! А зачем гадать, если вы можете просто спросить это у лечащего вас врача?

    январь 20, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Егор, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не врачи и не предсказывают. Задайте вопрос в категорию Эзотерика, если хотите, чтобы Вам предсказали или же в категорию Медицина, описав диагноз, где Вам напишут примерные сроки, когда Вас выпишут. Успехов Вам во всем!!!

    январь 20, 2020 г.