Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Юлия 30 июня 93 г.р,Изменяет ли мне парень или ведеться переписка с чужими женщинами? Андрей 18.04.88 - вопрос №3605355

изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Юлия 30 июня 93 г.р,Изменяет ли мне парень или ведеться переписка с чужими женщинами? Андрей 18.04.88 изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Юлия 30 июня 93 г.р,Изменяет ли мне парень или ведеться переписка с чужими женщинами? Андрей 18.04.88

январь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не видно его увлечения на стороне.

    январь 20, 2020 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет измен. А простая вежливость не повод для сомнений

    январь 21, 2020 г.