Эзотерика

vip

Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я очень люблю Рафаэля Дасаева (04.03.1986), по каким то причинам и обстоятельствам он не может прочитать и ответить на мои сообщения в контакте, хотя я - вопрос №3605368

вижу когда он заходит на свою страницу и что он "ОНЛАЙНЕ", почему на самом деле он не читает и не отвечает? изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я очень люблю Рафаэля Дасаева (04.03.1986), по каким то причинам и обстоятельствам он не может прочитать и ответить на мои сообщения в контакте, хотя я изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я очень люблю Рафаэля Дасаева (04.03.1986), по каким то причинам и обстоятельствам он не может прочитать и ответить на мои сообщения в контакте, хотя я

январь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он осознанно не читает и не отвечает, тянет, дает себе возможность справиться с нахлынувшими эмоциями относительно Вас. Эти эмоции его пугают, он не готов к ним.
    С уважением,  Viola.

    январь 21, 2020 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Он не хочет отвечать. Лучше попробовать строить отношения с другим

    январь 21, 2020 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Надежда!

    А он не «не может прочитать», а не хочет в общем-то. И есть на то причины у него — тут ещё замешана одна женщина, и у вас впереди маячит любовный треугольник. Поэтому я бы вам рекомендовала пока не писать активно этому мужчине — так вы оттолкнете его от себя и понизите свою ценность в его глазах. Возьмите паузу тоже — пусть сам разберётся со своими чувствами и отношениями.

    Неправильно отдавать энергию только в одну сторону — так мужчина быстро пресытится, отношения станут ему в тягость, и он начнёт их избегать.  Нужен баланс — и тогда его выбор будет в вашу пользу, и общение станет более живым и таким односторонним как сейчас.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    январь 21, 2020 г.